Ев
Евгения

Заколебали коллеги. Уже паника при мысли о них и этой гребаной работе бухгалтера...

Владимир

Я тоже некоторое время во времена перестройки поработала бухгалтером, а потом пошла преподавать бухгалтерский учет в колледж. Педагогического образования у меня не было, но был большой научный стаж, поэтому и категорию мне установили высшую и в деньгах это получалось не так уж и плохо. А уж как нервы сохраняло! Еще и на курсах подрабатывала.

Айгерим

Меня Новожилова из Абилитиклиник вытащила из этого омута - нервы наладились постепенно, работу все таки сменила - теперь просто делаю отчеты дома с чашкой чай:)

Ольга Ковалевская

Похоже на эпидемию среди бухгалтеров!!!

Светлана Коршикова

Нужен либо отпуск, либо место работы менять

Алексей Коченов

мне тоже не нравиться работать бухгалтером.. .