Па
Паша

А вы когда поссоритесь, тоже друг дружке в ответах не отвечаете?

Yy
Yyyyyy

есчо как отвечаем)))))))))))))))))) )
потом в агенте хохочем))))

Па
Павел

Андрюш, мне тут ссориться не с кем.. отвечаю по желанию, если есть ЧТО ответить..))) )
Как то так..))))

Марианна Смирнова

Я как-то не думала об этом, пока ты не спросил.. . :))))))))))) Тут столько троллей, что и не заметишь...

Надежда Сим

а мы редко ссоримся

Елена

более того. . и остальным не даю))

Вячеслав Княжев

все равно отвечаю, хотя предпочитаю не ссорится

Чукалин Юрий

Нееее... Не отвечаю только ИЗБРАННЫМ!..))) Однажды и навсегда!..)))