Дмитрий

молдерары и их прихлебатели отсосите друг у дружки! может вам легче станет?

пордоньте! модрнераторы!

Морозова Елена

Упс)))))))))) Хихи))))))

Владимир Столяров

Жень... чё с тобой?) ) Привет))

Галина Ларионова

Хм, побывать в виртуальном бане - это дело, конечно, неприятное! Но вот посидеть после бани без электричества - вот это трындец! Сижу, б.. ть, и думаю, мне голову в духовку что ли засунуть, чтоб волосы высушить и на работу успеть? Хорошо, пока еще в ноуте заряд есть (((