Максим Нееми

Приятельствовала с коллегой. Потом поссорились и даже здороваться перестали. Меня такое положение вполне устраивает.

Мириться с ней я не хочу.
НО! Почему-то в ее присутствии я испытываю душевный дискомфорт. Как избавиться от этого?

Катерина Милая***

Избавиться можно только помирившись, иначе никак. Тут уж на выбор или удовольствие от того что не надо общаться с неприятным человеком или душевный комфорт от того что на вас никто рядом не крысится:)