Евгений Божко

поссорились с парнем из-за того, что он сказал мне что в сексе я его не совсем устраиваю..

поссорились с парнем из-за того, что он сказал мне что в сексе я его не совсем устраиваю. . я уехала, мы не разговаривали.. . теперь не созваниваемся. . что можно написать ему ?

это была не совсем ссора. . он мне сказал об этом, я расплакалась, дальнейшее поведение его мне вообще не понравилось, мы вообще не разговаривали час. . а потом я уехала. .

Андрей Стекачёв

Ну и ладно. Не все друг другу подходят сексуально...

Александр Стадников

Зачем ему что-то писать? Зачем тебе такой парень?
(Кстати, такое поведение еще может говорить о том, что он неуверенно себя чувствует в плане секса, а признаваться ему в этом стыдно, проще же девушку во всем обвинить. Для мужика это чуть ли не самая важная часть жизни, он готов на все, лишь бы не опозориться. )

А плакать тоже не надо было. Надо было сказать: "Не устраиваю тебя - устрою кого-нибудь другого".

Галина Филиппова

ну и пошёл он, этот парень! Говна то! найдёшь такого, кого будет всё в тебе устраивать. вот и всё)

Лариса ))))))))))

и чё?)) пожалеть? помирить?))

Станислав

Может Вам мой ответ и не понравится, но по сути так говорят когда партнер "подналоел"

Екатерина Мельконовицкая

Не надо не чего говорить, снимись в порнофильме и вышли ему видеозапись :)))

Кристина Кадабецки

пошли ему фото

Юр
Юрий

ну и дурак он. сексу учатся. на велике сразу поехала??? а так может он уже на кого запал?? не думала???

Смирнова Вероника

до этого бы не дошло будь Вы повнимательней к нему
тогда бы и поняли шо давать ему надо как то иначе

и не услышали бы от него то отчего потом плакали

Дима Дима

предлог, захотел бы всему обучил