Дарья Ломоносова

как только я поссорюсь с бывшим парнем, позже ссорюсь с нышнешним

или что-то в новых отношениях пойдет не так.
Например, бывший вчера заявил, что у него кто-то есть, я поссорилась с ним, многого "хорошего" наговорила, пожелала "всего наилучшего". Сегодня мой знакомым на которого глаз положила, удаляется из аси, ничего не объяснив. Это как-то взаимосвязано с тем, что в прошлых отношениях я наговорила парню гадостей. Или я программирую так себя, что что-то случится. . А может это бумеранг?

(не знала в какую тему задать вопрос)

Наталья Иващенко

А может просто они общались)

Владимир Иванов

уж если бывший, то отпусти... строй новые отношения и не увязывай одно с другим.... ты могла в аське ошибиться и послать не того.... или нужный человек почувствовал твоё раздражение и принял его на свой счёт.. . Удачи! Всё наладится.

Виктор Федоров

Я - теперь. скажи гадость, -я отвечу...