Кристиночка

как развести парня на секс?

я не уродина

Ри
Ринат

А ты об этом знаешь?
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Алина Землевская

Есть 2 способа. И есть два препятствия. Одно уже очевидно.

Наталия Остапчук

походу ты уродина
другие бабы этими вопросами не задаются
доп
тогда тупой вопрос
предлагай в лоб
отказы будешь редко слышать

Надежда Варунцева

Парни хотят секса всегда, и если девушка его привлекает, то и разводит не придется. А вот если девушка его не привлекает, то развести будет сложно а иногда и вообще безсмысленно.

Ольга Шепеленко

Просто намекнуть, делов то. Ну или пригласи к себе или оденься сексуально вызывающе, напои его в конце концов, виагры подсыпь. Но опять же парней разводить не надо им просто нужен зеленый свет и грузовик с цистерной сам несется в депо дабы опорожнится! 🙂

Людмила Богданова

Та приобними просто. . вызывающе. .
или не вызывающе..

Ирина

до чего дошёл прогресс

Ксения Житькова

не блуди, а то в ад попадешь. выйди замуж, потом разводи хоть каждый день.