Константин Власкин

Как перестать подозревать коллег в кознях и пакостях против меня!?

У меня на работе много ребят и девушек с которыми мы вместе пьём чай. Но есть два парня, которые, как мне кажется, каждой фразой своей пытаются меня высмеять и/или обидеть. Не могу отделаться от чувства, что по крайней мере один из них нарочно придумывает заранее гадкие фразочки и тупые действия. Меня терзают подозрения, что у меня простая паранойя, а парни ведут себя так просто потому, что калхозники и у них в деревнях такие манеры - норма....

Всеволод Васьков

Это их все равно не остановит!

Shurik Vohidov

Острите в ответ, прикалывайтесь вместе с ними-не будет причин для паранойи. Есть люди, так сказать без ЧЮ. Они сами называют себя обид-чивыми. С ними ведут себя так-или обходят стороной-или наоборот-стараются подколоть и позлить.. Надеюсь, вы не такая обид-чивая? ? Ведь такие сами себе проблемы наживают.. Вот и смейтесь больше!