Сергей Белый

Почему я постоянно ревную его, подозреваю в изменах? Как перестать?

Игорь Истомин

переключись на другое мясо)) как на тарелочке у тя

Максим Плуталов

Начать самой изменять!

Лариса Свистушкина

Ты больна... точно))

Максим

Начать доверять ему!

Андрей Кельганов

"Нет дыма без огня"Вероятно он давал намек на подобные вещи, если у вас возникают постоянно такие страхи и ревность.

Аида Турсуналиева

Делом заняться каким-нибудь полезным.
Обычно всякие тараканы лезут в голову, когда там нет продуктивных мыслей. И начинается онанизм своих мозгов и мозгов своего мужчины.