Александр Приходько

Как понять, если мужчина-коллега перестал разговаривать с девушкой, узнав, что она увольняется?!

Анастасия Орлова

Кто его знает. У всех свои тараканы в голове.

Наташенька Симакова

может он просто мудак?)

Марина Куштавкина

Возможно он не равнодушен к этой девушке.

Ритатуля

Потерпеть 2 недели сложно?

Andrey Ur,eviche

что понять то? что он увольняется или что перестал разговаривать?).... есть заява - значит увольняется, молчит - значит не разговаривает... Вы какие то вопросы задаете..).

ОК
Оксана Кунцевич

Дебил)) ) я пошутила-он оторопел от такой новости. А почему решила уволиться? Домогается начальство-в постель зовет))))?