Ev
Evgeshabright

Фильм про то, как сбитый советский летчик в Арктике убегает от фашистского самолета, а в конце он сбивает самолет после

Фильм про то, как сбитый советский летчик в Арктике убегает от фашистского самолета, а в конце он сбивает самолет последним патроном. Может быть даже многосерийный

Cool

«Дважды рождённый» .
Правда, там главный герой не лётчик, а солдат с потопленного транспорта. Остальное совпадает.