Новикова Татьяна
Новикова Татьяна

Повторяю. как получить кайф? ОТВЕТЫ ТИПО "сыграй в игру. встреться с девушкой. и т. п. "

Светлана
Светлана

Варианты: как получить кайф
Для начала, самый простой способ: вкусно и правильно поесть. Например, натуральный шоколад, который способствует вырабатыванию человеческим организмом эндорфинов, которые воздействуют на центр удовольствия в мозге. Тем самым, простая плитка шоколада вызовет у Вас самые приятные ощущения, для некоторых даже сравнимые с поцелуем.
Если Вы творческая личность, то завершение написания романа или картины, принесет Вам не меньше удовольствия, чем победа в конкурсе. Но даже если Вы не победили, участие в соревнованиях, в любом случае приносит кайф.
Для кого-то удовольствие это игры, будь то азартные, компьютерные или активные. В этом виде кайфа сплетено: иная реальность и эффект состязаний. Во время игры, ты можешь стать совсем другим, не таким какой ты ежедневно, в обычной жизни.
Просмотр качественного и интересного кино, спектакля, как и прослушивание любимой музыки, приносит удовольствие. Усилить эффект от музыки может поход на концерт, в том числе акустический.
Приятные запахи и нежные ароматы цветов или любимого человека, так же вызывают у людей удовольствие. Совместно с ароматерапией, можно устроить для себя любимого солнечные, воздушные или водные ванны.
Массаж в исполнении профессионала или любимого человека, может наградить Вас массой приятных ощущений и эмоций. На теле находится множество рецепторов и точек получения удовольствия, при воздействии на них пальцами, ладонями, нагретыми или холодными камнями. Вы получите не только расслабление, но и несказанное удовольствие.
Адреналин. Спросите у любого экстримала планеты, что для него кайф? И он ответит Вам – адреналин. Чем больше адреналина, тем ярче эмоции. Тут мир может предложить Вам нереально много. За Ваши деньги – любой каприз, будь то полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, дайвинг, серфинг, и все его разновидности, альпинизм, рафтинг, скорость… продолжать можно до бесконечности. Порой даже прокатиться на «русских-американских горках» - это масса адреналина. Выберите то, что подходит именно Вам. Кроме того адреналин повышает уровень бодрствования, и устойчивость к стрессу.
Более спокойный вариант – йога. Познание себя, релаксация, и удовольствие – вот ради чего многие люди занимаются ею. Йога учит получать кайф от самой жизни.
Ну и конечно же, любовь, поцелуи, секс. Никто не сомневается, что этот способ гарантированно приносит удовольствие.
Как получить больше кайфа?
А Вы пробовали совместить несколько способов? Например, смотреть фильм и есть сладости? Заниматься сексом в экстремальных условиях, на пляже, например? Почему во время массажа часто зажигают ароматические свечи, пользуются ароматическими маслами? Для усиления эффекта. Экспериментируйте – кайф гарантирован!

Возможно, Вы почерпнули что-то новое из этой статьи, и Вам открылись новые горизонты, возможно – нет. Но, когда отвечаете себе на вопрос: «Как можно получить кайф?» , помните, что не все вещи в мире стоит пробовать! Цените себя и свою жизнь.

Похожие вопросы
Сейчас в вк проходят акции, типо набери под записью 500+ лайков и получишь подарок (наушники и т. п) Развод, нет? реклама
получится ли у меня встретится с девушкой если...
Перечислите все форумы чтоб получить ответы на вопросы по программированию и т. п. от опытных людей
Когда у тебя будет свободное время, чтобы встретится" что ответить?
Подскажите пожалуйста игры про конец света. ну типо апокалипсис и т п:))))
Вы когда-нибудь выигрывали денежные призы в лотерею??) ) Много?? ) Что-то типа русское лото, золотой ключ и т. п. ))
Какую комедию посмотреть 2012 года типа евротура и т. п.
Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: то же что и лесостепь. маска такая ***т*п*е.
Повторяю свой вопрос я на него так и не получил ответ ?
а педики могут только с такими же как они, или получит кайф и от "общения" с девушками