Eлена Сорокина

Пожалуйста оцените мой стих, который я написала своей маме в день рождение, а оно у нее 31 декабря.

Пожалуйста, судите не очень строго! Мне всего 9 лет! Может быть, где-то будут ошибки.

Не любишь ты это чудное мгновение -
Именно твой праздник - твой День Рождения,
Потому-что совмещен он с Новым Годом,
С праздником, когда все радуются другому.

Но по стараюсь я, в этот праздник лучший,
Сделать так, чтобы был всех прошлых он намного круче,
И радости сто-о-олько было, чтобы на целый год хватило.

Олечка Золина

ну конечно не очень складно (но для твоего возроста это даже очень хорошо). Думаю твоей маме понравится.

Ел
Елена

Я уверена, что твоей маме очень понравилось! Это ведь главное, правда?

Алтынбек Султанов

На этот раз засчитывается только попытка. Старайся и до критики доростешь

Жанна Свирская

главное что от души