Vladimir Kir'yazev

я написала стих и хочу что бы вы его оценили (стих ниже)

Школьная любовь (название)
Сидит он рядом,
Ты смущена
Не знаешь как признаться
Что ты в него влюблена

Ты хочешь признаться
Но не знаешь как сказать
Ты боишься что он засмеется

Но не надо бояться
Будет все хорошо
Если он засмеется.. .
...Скажи "извини"

все ответили и я сейчас только напишу что мы с подругой поспорили она сочинила этот стих а я говорила что рифма хромает и вот она сейчас убедится что это плохой стих

Ульяна Казакова

не в рифму, если честно не очень, попробуй еще, может получится по-лучше.

Марина Юдина

Это не стих!!!

Светлана Толкунова

Это писк твоей души о робкой влюбленности. Не называй это творение стихом!

Алёнка Angel

Норм, только слишком много "ты" я немножеко иначе бы сделала-
Сидит он рядом,
Ты смущена
Не знаешь как признаться
Что в него влюблена

Очень хочешь признаться
Но не знаешь как сказать
Ты боишься что он засмеется
...А вообще прикольный, только концовка не в рифму)

Наталия Килина

Вы прочитайте вслух. Запишите свое прочтение на диктофон- сейчас во всех телефонах есть диктофоны. А затем послушайте свой стих со стороны.
Нравится? Не врите себе самой, послушайте еще раз.