Эн
Энжеша

Я написал девушке стих, а она не оценила. Потом я написал ей стих в два раза длиннее, но она опять не оценила.

Как добиться девушке если нет денег и ты не качок и все что ты можешь делать эти писать стихи?

Галина Ярмоленко

копируй эти стихи и отправляй пока не замучется

Сергей Платонов

Девушке не стихи нужны, а что-то более существенное. Если она не дура, то ей нужна перспектива - любовь, деньги, уверенный и внимательный мужчина, мечтающий о детях, хороший дом... Так что думай Вася, думай.

Владислав Трофимов

Теперь напиши стих в два раза короче.
А вдруг ?

Наташа Богачева

Стих - в студию)

Екатерина Степовая

А если опубликовать в газете и дать ей почитать, типа, вот стихи хорошие их и в газете печатают, может тогда оценит.

Евгений

дай рекламу в НЕТе-пишу стихи-поздравления,,, Заработай денег. Завоюй девушку.

Гу
Гуис

если умеешь писать, напиши код для девушки, скомпилируй и выполни 🙂

Katalogdream Страна Мечты

Работать иди стихописец..

Анастасия Соколова

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. . — Носки))

Ольга Середа

Значит, не той девушке посвятил...

Кирилл

Тупая

Ел
Елена

Девушки могут только оценивать, а шутить и писать сами они не умеют, в большинстве. Они все стандартные, только снаружи яркие, не благодарное это дело к бабам на экзамены ходить. Стань сам экзаменатором и их животное чутьё это заметит.