Ир
Ирина

Привет, как скачать видео? Как скачать видео формата МР4 с сайта?

Юлия Куранова

написать в поиске нужное видео в нужном формате и заходя на предложенные сайты нажимать на кнопку скачать. Если просят отправить смс с кодом лучше сразу выйти с этого сайта. У меня лично получается скачивать если написано "скачать с Depositfiles".Просто вводится код который там написан. Жду 60 секунд и начинается скачивание.