На
Наталья

можете кинуть видео в этом формате, или сказать где можно скачать любое видео в этом формате

MOV нужно любое видео, желательно короткое самое. для проверки. или может вы знаете, конвертер total video converter справляется с этим форматом? сможет его перекодировать? нужно точно знать

Алексей Богданов

конечно сможет. Тотал самый четкий видеоконвертер, и принимает практически все форматы видео (мне за 6 лет его использования не попался ни один формат который эта программа не потянула) МОВ точно тянет