Мария Казамарова

8-ми дюймовые планшеты и семидюймовые планшеты с одинаковыми процессорами будут одинаково справляться с играми?

Например, я хочу купить 7-ми или 8-ми дюймовый планшет одной и той же фирмы с одинаковыми процессорами и видеоускорителями
На сколько я знаю 7-ми дюймовый поддерживает все игры (прям все, все), будет ли так-же хорошо поддерживать их 8-ми дюймовый?
Просба не давать не квалифицированные ответы наобум, а точный ответ)
Заранее спасибо)

Екатерина Смирнова

главное разрешение, а не размер

Ан
Анастасия

8 дюймов берут немного больше оперативной памяти, но это не помешает тебе играть с таким же фпс