Ол
Олег

Короче вирус "Содержимое сайта заблокировано" введите телефон и т. д как убрать?

eset

Гена

C:\Windows\System32\drivers\etc\
Откройте файл HOSTS в блокноте и удалите все его содержимое.

Наталья М

самый простой и банальный способ: отсканировать систему на вирусы/трояны. с последними базами конечно

Михаил Морозенков

скажите пожалуста .! какои у вас антивирус. 2 что за саит?

Елена Лагуткина

чисть программой CCLEANER реестр !

Анна Зверева

зайди в антивирус если у тебя там будет кнопа проверить кампьютер он проверяет если найдёт вирус удали

Дмитрий Жуков

Установи АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО 2012 или 2013, Проведи полную проверку, проверку важных областей, поиск уязвимостей и желательно - выборочную проверку

Alex

Файл hosts и настройки прокси в браузере смотрите.

Надежда Малышева

Быстро исправляем проблему самостоятельно. Появился модифицированный вирус этой проблемы. Для тех кому не помогает чистка файла Hosts (после перезагрузки строки появляются снова) Читаем здесь Побробная инструкция