Светлана Ильющенкова

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сайт куда можно выложить фильм, размер 800-900 мб

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сайт куда можно выложить фильм, размер 800-900 мб.. . что бы просмотреть его могли только те, у кого будет ссылка на данное видео

Вася Пупкин

в контакте вроде можно большие файлы заливать. также на яндекс-видео попробуй