Юрий Бухонин

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, название фильма! 🙂

Доброго времени суток! Лет 7-9 назад смотрела фильм. Сюжет почти не помню (совсем чуть-чуть) , но помню, что фильм мне очень нравился. Вот несколько фактов (возможно они слегка не правдивые)
Фильм этот зарубежный. Девушку приняли на работу няней. Кажется, она присматривала за мальчиком. Она влюбилась в мужа (или жениха) своей хозяйки.
Еще мне кажется (сама очень глубоко сомневаюсь в своих словах) , что няня была смуглой брюнеткой и как-то раз ее напечатали на обложке журнала.
Описала не очень понятно, но если вдруг кто-то вспомнил похожий фильм, то, пожалуйста, сообщите его название. Всем заранее огромное спасибо! 🙂

Сергей Мартыновский

я даже и не знаю по такому описанию

Н@дюш@

Может "Дневники няни"?