Sherzod Abdulov

доброго времени суток всем! подскажите плз как называется фильм

подскажите плз как называется фильм -человек попал в аварию, после выхода из комы узнает что невеста его уже замужем и тут он понимает, что может видеть будущее! читал книгу и она имеет продолжение-тот же человек идет работать преподавателем к сыну богатого и прививает ему любовь к книгам. затем при помощи своих видений спасает его от похода на вечеринку где загорается дом и все погибают. в памяти вроде сумеречная зона но интернет убеждает что я не прав.

Alihandro

по Кингу помню.. а название нет)
Мертвая зона, вспомнила