ВР
Вероника Размашкина

вопрос к магам колдунам и т. д.

знайте нелегкий вопрос но попытаюсь обьеснить, я энерговампир могу ли я коддовоть изучать эзотерику носить талисманы, и вообще может есть какая небудь ветвь в магии где преуспевают энерговампир?, и вообше чтобы вы мне посоветовали изучать. задаю вопрос так-как знаю что здесь есть действительно знающие люди

АМ
Антон Михайлов

энерговампир -значит одержим какой то силой, котораяч и тянет энергию, можете заниматься, но скорее тёмным чем нибудь, добро делать не дано .

ВФ
Виктория Фёдорова

Живут граждане такого сорта обычно долго, но внешне очень быстро стареют и видочек к сорока годам ещё тот . Есть для них свои техники, но подсказывать я вам не стану, не хочу учавствовать в разведении подобных экземпляров .

СМ
Сергей Михайлов

изучать магию можешь, по идее, ты даже должна ее изучать. иначе может "кукушку" сорвать. когда ты забираешь энергию с людей/зданий/животных/природы (это делают все экстрасенсы - не путать с магами, колдунами, ведьмами, целителями, шаманами) ты вместе с энергией берешь информацию, которая будучи не усвоенной ложиться так что твое сознание начинает "плыть" обычно болит голова, а если ты ее усвоила и это какая-то болячка, то начинает болеть то с чем болезнь связана.. . а если это порча.. . то "здравствуй порча, я твоя"

Похожие вопросы
чем отличается маг от колдуна?
тут есть настоящие маги или колдуны?
Какой тариф у мага (колдуна, ведуна, эзотерика) за один заданный вопрос ?
несколько вопросов магам, колдунам и прочим шайтанским марионеткам
вопрос магам, колдунам и прочим шайтанским марионеткам...
Какой самый волнующий для Вас вопрос Вы адресуете ? Магу или Колдуну ?
Маг он или колдун
Могут ли ведьмы колдуны маги и т. д. читать мысли (телепатия)?
вопрос магам гадалкам колдунам и ведьмам и тем кто занимается эзотерикой
будет ли маг, колдун, волхв, ведунья и. т. д. спорить свойственно ли им это?