Ольга Матвеева

Может ли Ирод усыновить хотя бы одного ребёнка с врождённым недугом? http://blogs.mail.ru/mail/grif-2041/237600EB60C50B

А Вам троли-провокаторы предлагали начать с себя? Они во главе с куратором когда усыновят, то Вам и не хватит, все детдома закроются.

Ирод умер, но дело его живёт. Последователей в России хватает.

Джонатан Свифт

Ирод откинул ноги много веков назад
это проблема, как и вечно живой ВИЛ

Blondinko Net

Начни с себя, а не переводи стрелки на других, ты хоть одного усыновил?

Алексей Нелипа

Когда я читаю предложения депутатам и прочим людям у власти усыновить детей, мне почему-то хочется спросить: а вам детей-то не жалко? ? Ну какие из них усыновители...