Валентина

Внимание! Шарлатанка 100% http://my.mail.ru/mail/era2002/

Мало того что врет, да потом еще и материт, когда ей говоришь, что она ошиблась. Малолетка какая-то сидит завистливая. Не попадайтесь.

Валентин Понимающий

ну и зачем писать такое? по моему если поискать тут можно найти очень много таких людей.
каждый сам за себя в ответе
а писать и распространять на весь мир это делать не надо
будьте умнее а со временем люди сами поймут шарлатанка она или маг

Ольга Таирова

Ясно. Таких много например ( Ринальда ) Она деньги просит. Вот я не когда не обманываю например насчёт магии. Много кому помогала.

Алёна Алешкина

да тут большинство шарлатанов:)

И*
Иван ****

правельно сделали что написали. хочу сказать алине если кто не может ничего пусть на этот проект не заходит. поймите ведь за ответами судьбы людей. например человеку наговорили что на нем порча, начинаются у человека переживания и истощения нервной системы. на самом деле порчи нет. получается что неправельным ответом можно человека и в больницу загнать. так что уважаемая алина вы не правы. обратился кто то за помощью к каму то деньги взял а не помог попросили что бы доделал свою работу нет тагда на всеобщее обозрение. что бы другие не наступали на теже грабли. на гос работе если кто то допустил брак то этого человека обязуют исправить брак и это минимум могут и примеальных лишить. на работе допустим запортачил какую нибудь железку да и плевать на нее, не специально же а здесь исправить предсказывая людям неправельно может быть проблемотично.