Виталий Ремизов

на днях купил ваз 2105.хочу у нее занизить дорожный просвет. надо пружины отпиливать или продаются специальные?

Юлия Мацнева

Пили! Тут дело не в результате, а в процессе! Пили с друзьями, пили с женой, пили с коллегами!

Ольга Новоковская

Руки себе отпили, что бы потом голову пришивать не пришлось. Ты потом ни кастор не выставишь, ни тормоза не отрегулируешь (ЗАД будет хватать раньше, потом занос, потом

Маруся ******

Пилите Шура, пилите они золотые !

Серега Кресников

да не слушай всех. Если умеешь водить то спили. Я на своей 2113 спилил 5 мес ездию 180-190 не чё жив здаров! Тьфу.... Тьфу.... Тьфу....

Ев
Евгений

поставь с переменным шагом если уж так приспичило.. . а вообще я не понимаю этого колхоза. Ты что ли на ней в драге участвовать собрался?

Женя Нуянзов

Сразу бери запасную выхлопную! потом пригодится! Спец. пружин таких нет--кто хочет "убить" авто---режут сами!

Виктория

продаются специально отпиленные пружины и чем пружины ниже тем больше она будет напоминать телегу во время езды

Ritakichaeva Kalina

Продаются специальные машины заниженные!

Михаил Галебцев

Два мешка цемента в помощь.

Галина Шумилова

Вот был я пацаном, меня родители учили: "Дурная голова -- рукам покоя не дает! " и "Дуракам закон не писан! " Вот это как раз про тебя!!!