Ирина Дорожкина

как занизить таз принцып урезки пружин

Павел Дианов

Вот такие бараны как ты позорят Омск

Марина Мирная

сначало надо сделать обрезание себе и переехать в горы

Жанна Крылова

Вреде с Омска, а колхозник

Лена Савина (Иванова)

А смысл сего действия? Ты думаешь будет смотреться круто? Ты глубоко ошибаешься. Глядя на такое убожество, понимаешь, что водятел, за рулём сего корыта явно обделён веществом в черепной коробке.

Андрей Решетников

Снять пружину, обрезать по месту.
а вообще куча мастерских с оборудованем

Ирина Мишина

Решил заняться дагестанским колхоз-тюнингом? Чтобы над тобой все окружающие ржали?

Марина

болгарку в руки и в перёд.

Артур Нагай

поднимаеш домкратом, снимаеш колесо, режеш пружину прямо на месте 2-3 витка далее этот обрезок режиш ещё на пополам вытаскиваеш куски, ставиш колесо, опускаеш машину. 10 минут работы и + 150 л. с.