Ольга Арыспаева

Не заводиться ваз 2103.

Утрам хотел зависти машину слегка открыл подсос машина сразу завелась но через 10 секунд заглохла, я снова пытался заводить но результата не было! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина поломки и как ёё избежать!

Вадим Корниенко

Возможно произошло переобогащение смеси (свечи залили).

Евгений Алёхин

Неудивительно! Завести этот старьё проблема!

Екатерина Смирнова

подкачай бензин.... или способ простой левани через воздушок пол рюмки бензина и машина заведется.... главное чтобы искра была=)

Илья Рябов

Свечи дохлые, вынимаем сушим, вставляем и снова заводим.

Кристина Антоникова

трамблер, катушка, провода вв, карб, насос.. вот среди этого.. свечи как результат смеси.. илди засор в трубках шлангах подачи

Анька Лушина

Подсос полностью вынь, а не немного! Сцепление держи дольше, не бросай, около 5 минут! Поменяй свечи, фильтр топливный, проверь ВВ провода

Нурланltnurik

залил свечи. когда в следующий раз зальёшь выжми газ и крутани стартером помогает сам пробовал