Дарья Вовк

Не заводится ваз 2103 медленно крутит стартер

я на ней приехал последнии раз трамблёр сместил чуть, чтоб обороты поболее были, прогрел её,поездил нормально ехала, потом её поставил и заглушил и на следующий день не завёл, зарядил аккумулятор фары горят все работает, начинаю заводить еле-еле вращает стартер после 3 попытки все медленней и медленней, в чем проблема?

может проблема в трамблере, причем тут стартер если в тот раз она заводилась отлично и аккум норм)

с толкача тоже не заводится!

Илья Кипер

зажигание вы раньше сделали, и при попытки запуска подсадили аккумулятор

Иван Мармулов

в том, что акб уже полудохлый и заряд не держит.. . Ты можешь заряжать его хоть три дня - это ничего не даст.
Ну и плюс, масло не по сезону. На морозе густеет слишком.

Юля Izuminka

что то садит аккому, тут скорее всего или контакты на аккоме или сам стартер, у стартера есть слибабитовые втулки они слегка протачиваются и идёт перекос якоря но это в теории, есть вторая версия аккома замёрз или устал, для истины попроси прикурить от машины или другой аккома нужен. 50 на 50 или акома или старер.

Наталия Семенова

Может бендикс

Alexey Diagilev

Действия неадекватны. Аккум. Ху ёвый.

Юр
Юрий

ДА не мучай ты технику .устрани причину в стартере или кабеле. потом принимайся за регулировку. в момент вращения стартер все забирает и трамблер остается без энергии

Нина

скинь с тамблера на катушку и пробуй если закрутит лучше то слишком раннее зажигание и мешает.по часовой позже.и стартера втулки могут вдобавок износиться....щетки прижимы их... терзай браток

Ангелика Дашкина

акб на издохе или старте, на себя берёт