Екатерина Рябцова

Я родилась п/х Константиново Домодедовского р-на Московской обл. 25.01.1970г. в 14:40- что мне на роду написано?

Liliya Kamenchuk

Для места рождения Константиново (55°25'40"N 37°42'26"E) ваше призвание - иметь достойный социальный статус. Некоторый соблазн в использовании имеющихся средств. Для Ноябрьска - важное устремление в использовании финансовых и иных ресурсов партнёров. Найденный баланс в отношениях с подчинёнными поможет прекрасно себя чувствовать, иначе здоровье будет требовать повышенного внимания. Для полного описания надо уделить вашей особе гораздо больше времени, что, конечно, в рамках этого интернет-ресурса, вряд ли возможно.