Ольга Синенко

Сухая Свеча На скутере, почему?

Подскажите, почему на скутере свеча сухая, карбюратор чистил все собрал как было, что ещё может быть, P.S. Насчет бензила залей - можете не писать!!!

Оксана

Радуйся, что сухая! Признак правильно отрегулированного карбера.

Ве
Вера

ну вкрути ее

Иван

У твоего скутера еще не подмоченная репутация.

Елена Мурзова

так она и должна быть сухой!

Екатерина Филютич

Намочи, станет мокрой))

Владимир Фалеев

насос смотри! или попробуй выкрути свечу залей бензину вкрути и заведи если гуд то точно насос