Лана Касенкина

Мужчины, о какой женщине вы мечтаете?

Если вы мечтаете о красивости, киньте фотку.
Если о душевности - тоже можете фотку
😉

Антон Взоров

На земле таких не бывает!)) )

Mister Pak

Глупая, им нужны рабыни! Те, кто будет исполнять все их прихоти.. . ты разве еще не поняла?)

J. Не Знакомлюсь Livingston

С задумчивым взглядом и немногословной. Мечта реальна, но так и остается мечтой.

Наталия Немировская

"А выглядит как, Семён Семёнович? -Уо ! -Так, всё ясно... "

Дмитрий Гужва

о безУмной женщине, которая не знает как должно быть правильно, культурно, модно, без всего этого мусора, который отрицает любого, кто в него не вписывается.

Савенкова

все уже есть) )

Кр
Кристина

Первые восемнадцать лет мы с девушкой моей мечты прожили счастливо. А потом познакомились...

Ирина Румянцева

пусть любит "Аукцыон" и зимы не будет. . )

Юл
Юлия

предпочитаю с двумя)))