Аслан Кушхабиев

О чем мечтает мужчина, которого бросила женщина?

Red Berry

Найти такую. чтобы не бросала!

Серёжа Б

Бросить кого- нибудь самому.

Вячеслав Малышев

Чтоб его бросили еще раз....

Александр Семенчуков

Они, похоже, мечтать не способны - мой тут же опять женился.. . На хрена, спрашивается, это ярмо ему ещё раз?!

С*
Светлана *****

Ха!
А можна с пол-ГОДика не ВО! звращаться?

Nata D

Встречаются два одноклассника: - Как дела? - Да все по-прежнему - работаю финансовым аналитиком, расти не получается... - А у меня движуха - начинал на автостоянке, потом крупный супермаркет, затем банк, дилинговая компания, франчайзинговый холдинг, теперь дорос до международной корпорации. - Как тебе удается так расти? – Знаешь, хороший охранник на въездных воротах всем нужен!