Виктория Гнусарькова

Мужчина мечтает жениться на мудрой и опытной женщине, но чтобы при этом ей было не больше 25, чтобы она была красива и у

Кирилл Козлов

... и у нее были взрослые дети...

Наталья Дюрина

папы была нефтяная скважина или 51 процент акций Баскунчака!

Юлия Дмитриева

А по мне лучше жениться на женщине старше 40-ка, и что-бы хорошо готовила. А красивая у меня соседка есть!:))))))

Анастасия Айрон

неё во лбу горела бы звезда!!!

Александр

мечтать так мечтать -теща "золото"

Павел Старченко

отца не было у него. формулировать желания и ставить цели таким образом может только женщина или воспитанный ею одной ребенок

Александр Сизонец

Тогда ему надо жениться четыре раза

Елена Орлова

Если в одной всего не будет, любовница компенсирует.

Oscar Zhumaniyazov

....имела ноги от ушей и тонкую талию и грудь большую. И закрывала глаза на его интрижки. И ещё много-много всяких достоинств. Она же должна быть ему благодарна, что он её взял замуж.