Женя Молькова

О чем мечтает добропорядочный мужчина?

Рекман Ирина

Ну нехи-хи..?? Лидуся, а где ты его вообще то видела?.. Прям нонсенс какой!

Tata Tata

о недобропорядочной женщине

Лариса Рябичева

это у которого порядочно добра? конечно он мечтает о приумножении своего добра.

Nurmuxammad Nurmametov

о пирожном

Алёна О

Всё равно не успеет. Непорядочный уже "порядочно" все сделал!

Юлия Ха

О чем мечтает добропорядочный мужчина выливая помои в окно?

Ася

о добропорядочной и не целованной девушке.! . (есть тута? а)

Людмила Фанасова

быть хоть раз порядочным

Ирина

Как бы сделать что-нибудь хорошее, чтобы всем сразу стало плохо.

Евгений

чтобы о нем сказали "О, боже! Какой мужчина!!! " И все оглядывались на него...))