Илья Кутепов

Подскажите что лутше купить чери амулет 2008 года или шевролет ланос 2006 года.

Павел Басов

да уж.. . ну и выбор ((((

Ир
Ирина

Купи мотоцикл лучше! Умоляю! Хоть BMW старый! Только не это!!!

Lilia Chaplygina

И то и это говно,. в этой категории Хёндай Акцент, по деньгам одинаково.

Надюшка Кривко

Предпочтительней ланос

Света Осипова

Брать 4летний китай.... Ну новый куда б не шло! Да и Ланос - если не ошибаюсь, та же ДЭУ Нексия.. .
Не то, не то не взял бы. Лучше на новую накопить

Ксения Ткач

Проще японца праворульного взять

Артем Бoчков

Ланос конечно ,,зачем Китаец нужен..