Катюша

что лучше ваз 2114 2007 года или чери амулет того же года? Спасибо!

Neo Джаборов

чери даже новый с конвейера хуже чем 10-летний ВАЗ, Чери вообще не машина, а муляж. Ничего толком не работает, через полгода начнет сыпаться, по концу гарантии можно выкидывать на свалку - каждую ерунду придется ждать месяцами

Алексей Михалев

Mikhail Levin
А как насчет чери тигго? Она же вроде непрофильный митсубиси?

Ольга Полищук

ваз лучше