Александр Мишкин

На нем есть приворот?

Василий 10.09.1974

За
Замира

на нём нет приворота .

Де
Денис

Мужчина очень густный. Большие проблемы в семье. Не понимание. Он закрылся от всех . Есть ребенок, около 7- 10 лет. Он сильно переживает, нет понимания. Он домой идет через силу. Есть любовница. Но приворота нет. Его до этого довела жена. А любовница дает ласку. Закрыто сердце и голова. Но не приворот это. Любви к любовнице нет. Просто от неё он получает то что не дает жена ( со своими бытовыми проблемами и страхами).

Катюшка

нанём привязка

Татьяна Максимова

есть любовный приворот сделан темноволосой девушкой
снимать надо и чистить его.

Ирина Майорова

Есть магическое воздействие.

Екатерина Асатрян

чистый он, без магии, merelis-вам все очень четко написал, ищите в себе причину.

Toppller Toppller

есть приворот.