Ольга Федорова

есть ли на нем приворот?

что-то странное с ним происходит...

Александр Пуляев

хм.. . есть. бывшая женщина у него. повторюсь что женщина сделала приворот. затронуты все эмоциональные чакры. сейчас поведение у него может быть не адекватным.

Ев
Евгений

согласен с предыдущим оратором, но помоему мнению ему наоборот перекрыли всю энергию в организм, это может быть и не приворот, вот у него сейчас такая реакция, порой агрессивная, на нехватку элементарной жизненной энергии

P.S. согласен, что это женщина из прошлого, которой этот парень что-то недодал. Повторюсь, что скорее всего это е приворот, а просто неосознанное негативное влияие.

Надюшка Кривко

есть приворот нужно снимать может произойти страшное

Вася Пупкин

как будто не уравновешанный какой-то. есть у него приворот.
даже как будто бес сидит, им руководит

Олег Урилов

Есть влияние из вне... т. е. магическое, а чтобы разбираться нужно с ним работать....