Гена

Кто гадает на обычных картах? пож дайте ответ? внутри

когда откидываете карты после выложенного круга вы откидываете черную масть с черной например девять пик с девять крест или как?

Ольга Есенина

И в чём вопрос? Есть очень много раскладов, каждый гадает по-своему, чтобы советовать, надо изначально знать расклад ...Я откидываю парные, а не по мастям . Но можно анализировать и по мастям .