Виталий Попов

Ваз 21099...как открыть машину... аккамулятор снял а перд етим закрыл на сигнализацию..

..как открыть машину... аккамулятор снял а перд етим закрыл на сигнализацию..

Чиж К.

Ключами,
Снимай защиту снизу, на гену +,а - на кузов!

Ка
Катюшкин

ёпт. ключом

Леонид Романов

а ключом не реально? не открывается?

Петр Никулин

отжать боковые стекла.. . попробовать открыть багажник и через полку просунуть руку в салон...

Катя Катерина

ключём, если ключ потерял то линейкой с крючком через стекло, подыми кнопку . А лучше пригласи мастера

Роман Строгонов

нет ключа? я отгинал раму окна и засовывал веревку с узлом так что бы он лег на защелку, потом тянул за концы, узел затягивался, оба конца тянул вверх и все.

Геннадий

Ключем!!!

Veronika Gagarina

Тренеруйся