Александр

Помогите решить, что купить колёса или музыку?!!!

Помогите что мне выбрать колёса или музыку, у меня есть 20.000р и желание приобрести и то и другое, но на всё не хватит денег, поэтому помогите решить, что мне делать купить усилитель, подиумы передние, 2 колонки вперёд, 2 назад, сабвуфер, проклейка передних дверей багажника и потолка или же колёса r15 кованные диски slik резина nordman 4. Да возможно на хорошую новую музыку и проклейку не хватит 20к, но я готов б. у взять тк автомобиль ваз 2110 тоже бу ).

P.S. Мои рассуждения таковы, что наверное лучше будет купить колёса они хотябы вид придадут а музыку уже ближе к потеплению купить тк шумоизоляционная плёнка должна ставиться в тёплом помощение и как минимум сутки, но опять же хочется чтобы качало и вид был красивый )))

Я молодой, кто помнит тот поймёт )

Лена Шмакова

на десятку лучи музыку.

Владимир Сабуняк

Если родные колеса в хорошем состоянии то ставь музыку.

Гульнара Бекишева

без музыки можно ездить, а без колёс нет....