Екатерина Крушлинская

Нужна помощь по вопросам бухгалтерии

Добрый день, у меня такой вопрос: Наша фирма существет больше года, до этого бухгалтерией занималась наемная фирма. У меня есть какое какие знания по бухгалтерии. Подскажите пожалуйста, может сайт есть какой чтоб научиться сдавать отчеты ну и т. д. Вообщем проще говоря хочу сама заняться бухгалтерией может подскажите что к чему и с чего начать? Очень нужна помощь

Олег Иванов

сайты есть. Но без знаний и постоянного совершенствования в бухгалтерии - не обойтись!
С 1 января все ООО- даже применяющие упрощенку- будут обязаны вести бухучет!

Александр Александров

Если у Вас есть хоть какое-то представление о бухгалтерии, посмотрите как велась бухгалтерия и делайте по аналогии, а дальше, конечно, походите на курсы, почитайте литературу.

Артур

В интернете ничего путного не найти. Лучше на курсы походить