Ев
Евгений

нужна помощь бухгалтеров

Помогите! Вот такая ситуация.
Человека перевели на новую должность .з/п там само-собой намного больше. приказ от февраля. но так как февраль уже закрыт, то нужно как я понимаю сделать перерасчёт з/п за февраль, налогов и удержаний?? Как это всё сделать? доплачивать будем в марте. тогда вместе с мартовской з/п выдаём и доплату к февральско, а с ндфл что? тоже плюсуем к мартовскому?

Dmitriy Sytnyk

В вашем случае целесообразно все расчёты с работником провести в месяце, следующем за оплачиваемым, в т. ч. и премию. Соответственно в этом же месяце вам необходимо будет сделать и все доначисления по зарплате, а также привести все остальные расчёты.