Ирина

подскажите как назвать подделку

как назвать вазу выполненую в технике квиллинг, цвета желтый оранжевый голубой, желателньо что нибудь связаное с радугой, но можно и другое .желательно чтоб в названии не было прямо слово ваза

Александр Золкин

Северное сияние, Радужный грааль, Кубок мыльных пузырей, Фрактал желаний, Дар Ириды (Ирида - первоначально богиня радуги в древнегреческой мифологии) , Амфора волшебных снов.

Анастасия Кузова

"Творение в технике квиллинг, "Радужное творение чуда""!

Гульнара Соколова

поДДелку обычно называют именем оргинала.