Эльвира Баранцева

подскажите пожалуйста почему у меня черепаха ни ест???? уже все пробовала давать и ничего только пьет =(((почему?

Анна

Просто может не хочет

Настёна Пасхина

на форум черепах идите

Радик Нагимов

Черепахи они не пугливы, но едят когда на них не смотрят.
Они едят ооочень мало, может быть вы и не замечаете что он что то сьел. Чаще они берят кусочек и прячут в свое местечко или просто не ъотят есть это, например: не нравится или надоело....

Светлана Филиппова

У моего знакомого была такая же проблема. Он перепробовал все, что только можно. Давал и мелко порезанные листья салата и корм, да все не впрок. Не ели, и, как говорится "Померли голодной смертью".