Евгения

помогите найти художника в городе домодедово или москва. Надо нарисовать портрет по фото

Ан
Анаис

Здравствуйте! Рисую портреты по фото. на сайте примеры моих работ карандашом и маслом. http://art-kartina.blogspot.com/
пишите на почту art-kartina2012@yandex.ru - договоримся. Сюда захожу редко.

Алексей Михайлов

а сколько платишь?

Елена Захарова

да не.. . я делаю только фото по портрету

А)
Ангелина )))

В интернете стоит посмотреть

Alima Bakirova

Тоже заказывал портреты у этих ребят muse.ooo/ отлично сработали, доволен.