Василий Брюхачев

разве мусульмане не молодцы, защищая честь пророка своего? а мы, христиане, стесняемся постоять за поруганные святыни?!

и осуждают нас в отсутствии смирения! Где мадонны, стинги?

Евгений Румянцев

У христиан, кроме веры, есть ещё х\здравый смысл, у мусульман - только воинствующие амбиции, которые подразумевают постоянное присутствие врага.

Анастасия Вазирова

Ну давай защити своего ПРОРОКА
А кто пророк - ПУТИН или КИРИЛ.

Лёха

И что же это за пророк такой, что честь его может поколебать какой-то поганый видеоролик? Может речь о чем-то ином?

Иринка

да уж молодцы.)..., из за этих "молодцов" и после их варварских выходок приходится защищать честь пророка уже настоящим мусульманам

Михаил

Мы цивилизованные люди.

Та
Татьяна

психопаты, а не молодцы, не путай!

Анжела Сантьяго

У них есть церковь, которая думает о верующих. Думает как их воспитать, просвятить - сделать ближе в Богу.
А у нас есть РПЦ, дальше понятно.
Пока у нас будет такая прослойка - мы в дерьме.
ИМХО, конечно.

Пока патриарх будет заниматься пиаром, а не молиться всей душой и страдать за всех нас - ему это доверено людьми, а не по телевизору пи.... и уж тем более не сигаретами оптом торговть, чем он до того занимался.

Вадик Королев

Молодцы - шо есть то есть.
А мы как гавно в этом плане. Как наркоман Павлик - каждый сам за себя.

Татьяна Грицишина

надо просто жить мирно тогда и защищать нечего будет, а эти больные фонатики всю свою историю своего пророка да алаха защищают, только от кого не понятно

Женя

те кто сняли этот ролик самое низшее существо на земле? мусульмане никогда не оскорбляют чужую веру будь она христианская или какая другая видать те кто так ненавидят мусульман боятся сильно укрепления ислама ислам чистая вера

Cr
Crux

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это ждёт муслимов. борьба за нефть в самом разгаре

Владимир Баландин

символ вашей веры казненный мошенник на кресте попавший в ад. Читай ветхий завет. Исус в аду за грехи.

Владимир Гагарин

Не уподобляйся зверью. Тем более мы не все тут христиане.

Юрий Мелешкин

солидарна. к сожалению у нас в России христиан мало, как и русских людей вообщем

Дима Дима

Зачем все делать с шумом? не проще тихо, мирно подать в суд и разрулить ситуацию?

Александр Семенчуков

Да чего так скромно то? Девочек на 2 года . Или этого мало? Ну да !!!Надо было убить . Это по вашему будет справедливо .

Олеся Мыльникова

Какие святыни? ! Прежде, чем писать подобную чушь, ты посмотри этот дерьмовый и насквозь фальшивый фильм, там звук наложен поверх другого текста, типичная провокация для умственно отсталых. Вот эти умственно отсталые и пошли крушить все, что под руку попалось. Чью честь они защищают? Обычные фанатики, да еще, как оказалось, и проплаченные.

Алена Максимова

Жаль, братьев Мусульман! - повелись на провокацию мировых паразитов.. . Жаль, и братьев Китайцев, повелись и они.. . Жаль невежд - не отличающих своих от врагов.. . и Родину жаль - сколько еще в ней предателей, идиотов и жвачных покемонов...

Сашка Щербакова

а мы, и 1000 лет назад, стеснялись постоять за поруганные святыни?! вспомните язычество, и причом здесь что Мы цивилизованные люди

Эгесихора Райская

Понятно. Каждый христианин стремится стать мусульманином. Я догадывалась.

Alisher Mamajanov

Христиане тоже не стесняются поругивать святыни. Вот поруганный памятник нашим отцам и дедам, героям второй мировой, к несчастью оказавшийся на подаренной церкви территории. http://www.rusichi-center.ru/e/3116190-v-ivanovo-po-trebovaniyu-tserkvi-snesli-pamyat

Светлана

Они, конечно, молодцЫ, но они не мОлодцы. Потому-что это стадо управляется тем, у кого есть цель и ДОЛЛАРЫ для достижения СВОЕЙ цели

Ольга Дудова

Не понятно, почему их великий алах не покарал нечистивцев, великий пророк не послал болезни и мор на создателей этого фильма, а охуевшая толпа уверенная в своей безнаказанности, кидается как стая шакалов.

Денис Мурзов

это вы про какие святыне глаголите ?? про еврейские что ли на руси испокон веков было язычество