Ася

Про что книга Рея Брэдбери: Летнее утро, летняя ночь!

Анастасия Комарова

"Летнее утро, летняя ночь" - один из сборников рассказов великого мастера. Выпущенная под Хеллоуин 2008-го, эта книга представляет собой третий том в каноне, начатом классическим романом "Вино из одуванчиков" и продолженном через полвека романом "Лето, прощай".
Здесь под одной обложкой собраны 27 рассказов (одни из них совсем новые, другие представлены в первоначальной авторской редакции) , действие которых происходит в любимом с детства миллионами читателей городке Гринтаун - городе, где аромат зреющих яблок дурманит голову, первая любовь обещает быть вечной, а лето не кончается никогда...

П!
Просто !!! Душа !!!

По мне, так "туфта". Люди советовали почитать Брэдбери (Классика. . блин),...А так... http://www.flibusta.net/b/187938