Guliza Ismailova

Брэдбери и Вишневский. если человек любит Бродского и Брэдбери, может ли ему понравиться Вишневский?

Елена Бедарева

А что - было постановление о запрете любви к оному?

Ок
Оксана

Масштаб разный, но теоретически может

Ел
Елена

А если человек любит тяжёлый металл и арбуз, можно ли ему ездить на велосипеде? Брэдбери, Бродский и Вишневский работают (работали) в абсолютно разных жанрах.

Максим С

Не уверена, что человеку с хорошим литературным вкусом может понравиться Вишневский.

Nurmuxammad Nurmametov

Лично мне Бродский и Брэдбери нравятся, а Вишневский - нет. Но это еще ни о чем не говорит.